• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Тверь, Петербургское шоссе, 39

Ефим Шифрин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Полейцева Наталья
2563 дня назад
23 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Тверь
Петербургское шоссе, 39

Ефим Шифрин – без преувеличения король жанра. Он один из редких артистов юмористического жанра, не потерявший способность своим сольным выступлением «держать» зал на протяжении всего концерта. Спектакли Шифрина всегда оставались умными, глубокими и добрыми, даже когда повальное «оболванивание» публики считалось делом модным и прибыльным. Каждая миниатюра этого артиста – это отдельный законченный моноспектакль. Шифрин никогда не шел на поводу у смутного времени. Достичь высот в творчестве Шифрину помогло великолепное образование. Он учился на филологическом факультете Латвийского университета, закончил эстрадное отделение ГУЦЭИ (курс Романа Виктюка), закончил факультет режиссёров эстрады в ГИТИСе. Человек незаурядной энергии, он успевает все: играть в театре одну премьеру за другой, сниматься в телесериалах и полнометражном кино, давать сольные концерты, писать книги, заниматься бодибилдингом, вести блог и живой журнал и многое другое. Ефим Шифрин получил премию международной сети клубов World Class и стал «Мистер Фитнес». В 2006 году актера наградили Дипломом Комитета физкультуры и спорта за пропаганду здорового образа жизни. Он лауреат десятков престижных премий, наград, званий, неоднократный победитель конкурса «Золотой Остап», обладатель кубка Райкина.

Актер, певец, писатель, бодибилдер и воздушный гимнаст — многогранный Ефим Шифрин талантлив во всем. Монологи артиста веселят уже несколько поколений зрителей. Звонок невидимой собеседнице Люсе — классика юмористической эстрады, знакомая, пожалуй, каждому.

Сейчас Шифрина не увидеть по телевизору и в юмористических передачах. Артист занят театральной работой. Концерт в ДК Металлист— уникальная возможность оценить удивительную гибкость мимики артиста и его клоунское умение перевоплощаться.

Концерт, который начнется в 18-00  23 апреля 2017 года, гарантированно оставит только положительные впечатления. Во время выступлений Шифрин не шутит — он играет на сцене, в одиночку создавая настоящее шоу.

«Единственный способ достичь чего-то путного в жизни — это быть недовольным собой», — эта фраза характеризует артиста как нельзя лучше. Перфекционист и философ по жизни, Ефим Шифрин всегда устраивает на своих концертах праздник хорошего юмора и бьющей через край энергии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше