• 8 июля 2017, суббота
  • Тверь, ДК Химволокно, пл. Гагарина,1

"Лаборатория смеха" - интерактивный спектакль из Санкт-Петербурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Полейцева Наталья
2456 дней назад
8 июля 2017 c 11:00 до 12:30
Тверь
ДК Химволокно, пл. Гагарина,1

8 июля в 11:00 в ДК Химволокно "Лаборатория смеха" — интерактивный спектакль из Санкт-Петербурга, в котором ребят ждут увлекательные приключения в секретной Лаборатории, полной чудес. - Смешные бабочки и химические чудеса - Шоколадная рыбалка - Бой гигантскими подушками прямо в зале - Встреча с Петербургским привидением и… Яркие эстрадные номера, веселые игры и добрый искрометный юмор от лучших клоунов Санкт-Петербурга. Дети до 6 лет бесплатно* **На руках у взрослых Возраст 0+

Семейный спектакль, комедийного жанра созданный в лучших традициях российской эстрады. Лаборатория Чудес — это место, где работает знаменитый профессор Чудинни, роль которого играет легендарный Роберт Городецкий. Зрелищные номера оригинального жанра, с использованием пантомимы, фокусов, жонглерского искусства чередуются с интерактивными играми. Лаборатория Чудес — интерактивный спектакль, в котором героев ждут увлекательные приключения в секретной Лаборатории, полной чудес. Яркие эстрадные номера, веселые игры и добрый искрометный юмор от лучших клоунов Санкт-Петербурга. 
"Лаборатория чудес" Это спектакль, где перед зрителем распахнутся двери лаборатории, полной чудес и удивительных вещей. Попадая в лабораторию, зритель перестает быть зрителем, он становится участником истории, в которой его ожидают: 

Подушечные бои 

Шоу мыльных пузырей и горящие мыльные пузыри 

Неоновое шоу от ожившего торшера 

Пугливое привидение 

Лучшие клоуны из Санкт-Петербурга 

Фокусы и иллюзии 

Огромные шары и серебряный дождь 

И многое другое…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше